製品

1ml Cbd/thc/hcc 使い捨てベイプの最高の品質と価格
V10 は 2024 製品の中で最高の品質と価格を実現しており、容量は 1.0 ml、絶妙な形状です。 デュアルエアチャネルテクノロジーの吸入が速く始まり、より大きな雲を提供します
機能
1ml Cbd/thc/hcc 使い捨てベイプの最高の品質と価格
V10 使い捨て電子タバコは吸入することで作動し、ボタンでオン/オフなどの機能を制御するのではなく、マイクヘッドで喫煙を制御します。 VAPEキットよりも使いやすいです。
仕様
サイズ:19.9mm x10mm*89.3mm
抵抗: 1.3±0.1Ω
E-リキッド容量:1.0ml
オイルインテーク穴:4穴、穴サイズ1.6mm
バッテリー容量:350mAh。
負荷電圧:3.6V

特徴:
1: 絶妙な形状。
2:。 セラミックコイルで吸入を活性化
3: デュアルエアチャネル技術の吸入が速く始まり、より大きな雲を提供します。
4: 迅速かつ簡単な上部充填、漏れなし
充電:
1: 下部 USBC 充電ポート、充電中に LED が点灯します。
2: バッテリーが完全に充電されている場合、LED は点灯しません。充電ケーブルを抜くと、LED が 3 回点滅します。
なぜ当社を選んだのですか?
1: 2010 年に設立された深セングリーンタイムテクノロジーは、電子タバコ、オイルマシンの設計、開発、生産の専門メーカーおよび輸出業者です。


2: 当社の製品はすべて CE、Rohs、FCC に準拠しており、世界中のさまざまな市場で高く評価されています。
3: 私たちは専門の品質検査部門を持っており、生産ラインの前にすべての原材料をチェックします。 また、完成した製品はすべて梱包前に検査されます。
4: CBD 使い捨て VAPE ペンの販売をお探しの場合は、お問い合わせください。
電子メール: sales22@greentime.com.cn
Wechat/whatsapp:15818383206
| パラメータ | |
| サイズ (長さ x 幅 x 高さ) | 19.9×10×88.5mm |
| 正味重量 | |
| 音量 | 1.0ml |
| オイル吸入穴 | 4穴、1.6mm穴サイズ(カスタム穴サイズ) |
| 容量 | 350ミリアンペア時 |
| カートリッジ抵抗 | 1.3±0.1オーム(カスタマイズされた抵抗が利用可能) |
| 材料 | 1.アルミニウム製品 2.カスタムカラー |
| 特徴 | 吸入活性化 レザーコーティング |
| キャップ | マイクロUSBキャップ |
| パッケージ | 50個/箱 |
| 小包のサイズ | 175×130×115mm |
人気ラベル: 1 ml cbd / thc / hcc 使い捨て Vape の最高の品質と価格、1 ml cbd / thc / hcc 使い捨て Vape の中国の最高の品質と価格サプライヤー、工場, Magico Pod Kit, マイクロUSB Vape Pod, CBDベイプヘビーメタルフリー, e液体電子タバコ, 電子タバコ価格表, 電子タバコ価格
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る
