製品
機能
卸売CBD使い捨てアーク
使い捨てアークは吸入によって活性化され、マイクヘッドは喫煙を制御します。アークキットよりも使いやすいです。
仕様
サイズ:19.9mm×10mm×88.5mm
コイル:石英コイル、抵抗:1.3±0.1Ω
Eリキッド容量:1.0ml
オイルインテークホール:4穴、穴径1.6mm
バッテリー容量:350mAh。
負荷電圧:3.6V
特徴:
1: 精巧な造形。
2.両側に2つのオイル穴。

3.カスタマイズによるレザーコーティングとロゴデザイン。
4: ビジュアル オイル ウィンドウの形状は、お客様の要件に応じて変更できます。

命令:
1. 吸入が有効になります。
2: マイクヘッドは喫煙を制御します。
3: 動作温度:マイナス10度から60度まで。
動作湿度:範囲 10% ~90%
4: 保管温度:マイナス10度から45度まで
保管湿度:範囲 10% ~70%
充電:
1: 底面の Micro USB 充電ポート、充電中は LED ライトが点灯します。
2: バッテリーが完全に充電されると、LED は点灯しません。充電ケーブルを抜くと、LED が 3 回点滅します。

クイックガイド:
e-ジュースが満たされた後、ドリップチップでキャップをして、5分間放置します.
ドリップチップに描いてVAPE。
パッキング:
カートンボックス、EVAフォーム付きホワイトボックス
CBD使い捨て製品とは何ですか?
使い捨てのCBDアークペンは、便利に使い捨てできるアークペンであるため、一目瞭然です。 使い捨ての CBD vapes は、おそらく CBD vaping を始める最も簡単な方法です。 詰め替え不要で、袋から出してすぐに使えます。 つまり、電子タバコ システムを維持する必要はなく、電子タバコ リキッドがなくなるまで電子タバコを吸い続けてから、完全に新しい電子タバコ ペンに交換することができます。
使い捨てアークの利点は何ですか?
- 使い捨てアークは、ユーザーにとって最も人気のある電子タバコ用デバイスであり、主に喫煙に代わる実行可能な代替手段となるように設計されており、喫煙者が喫煙をやめる旅に付随する効果的なデバイスに簡単に切り替えることができます.
2. 電子タバコは中毒性があり、さわやかです。
3. たばこを外に持ち出したくなく、電子タバコの詰め替えが嫌いな場合は、使い捨てアークを注文できます。ポッドを詰め替えたり交換したりする必要はありません。問題を解決するための完璧なソリューションがあります。問題。 リキッドを使い切ると捨てられます。
当社を選んだ理由は?
1: 2010 年に設立された深セン グリーン タイム テクノロジーは、電子タバコと石油機械の設計、開発、生産における専門の製造業者および輸出業者です。


2: 当社の製品はすべて CE、Rohs、FCC に準拠しており、世界中のさまざまな市場で高く評価されています。
3: 私達に専門の質の検査部があり、生産ラインの前にすべての原料を点検します。 また、梱包前にすべての完成品を検査します。
4: 販売用の CBD 使い捨てアーク ペンをお探しの場合は、お問い合わせください。
電子メール: sales22@greentime.com.cn
微信/whatsapp:15818383206
| パラメータ | |
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 19.9×10×88.5mm |
| 正味重量 | |
| 音量 | 1.0ml |
| オイルインテークホール | 4 穴、1.6 mm 穴サイズ (カスタム穴サイズ) |
| 容量 | 350mAh |
| カートリッジ抵抗 | 1.3±0.1オーム(カスタム抵抗あり) |
| 材料 | 1.アルミ製品 2.カスタムカラー |
| 特徴 | 吸入活性化 レザーコーティング |
| キャップ | マイクロ USB キャップ |
| パッケージ | 50枚/箱 |
| 小包のサイズ | 175×130×115mm |
人気ラベル: 卸売cbd使い捨てアーク、中国卸売cbd使い捨てアークサプライヤー、工場, 喫煙よりもvaping, e液体電子タバコ, vape評論家, ニコチン送達蒸気, ライナー, 卸売されていないブランドのポッド
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る


