製品

AZ 2025 新型 GT10+ プレロール/使い捨て VAPE 用手動/自動 CBD/THC オイル充填機
1. タンク: 1.0ml 2. 抵抗: 1.3±0.1Ω 3. オイル取入口: 4 穴 1.6mm 4. バッテリー: 350mAh (USBC 充電) 5. 寸法: 10*19.9 *89.3 ミリメートル 6. 正味重量:21.4 グラム 7. 電圧: 3.6 V
機能
ドイツ熱い販売高品質 1 ミリリットル/2 ミリリットル充電式使い捨て Vape デバイス CBD/HHC オイル
興味があり、サンプルを入手してテストしたい場合は、お問い合わせください。WhatsApp:+86 13631638029
ちなみに、当社はcbd充填機の設計、販売も行っており、GT10フレックス充填機は非常に人気があり、米国での高いリピート率を誇っています。




添付ファイル
| アイテム | 充填機パラメータ |
| 入力電圧 | 100 V |
| 入力電力 | 1500 W |
| 射出効率 | 800 ~ 1600 個/h プレロールの場合 2000 個/h |
| 射出速度 | 9段階スピード調整可能 |
| 容器の容積 | 1200ml |
| 充填範囲 | 0.05ml - 9.99ml |
| 正確さ | +/-0.01 ml |
| インジェクターと容器の温度 | 77 - 194 F |
| 手術 | 自動充填/手動充填 |
| サイズ | プラットフォーム:76*63*56cm メインマシン:58*71*58cm |
| 総重量 | 28+56キログラム |
| スーツ | 油、液体、ジュースなど |
| 応用 | 使い捨てVapeペン、ポッド、シリンジなど |
2. 特徴
1. 生産時の充填効率が高い。
2. 使い方、洗い方、お手入れがとても簡単です。
3.濃い液体用の加熱機能付き。
4.充填範囲: 0.05-9.99ml
5.充填速度: 800-1600個
3. 私たちについて
東莞グリーンタイムテクノロジー有限公司はハードウェア製品の専門メーカーであり、さまざまな電子製品や充填機の製造に10年以上の経験があります。当社の製品はすべて高品質で、魅力的な価格です。私たちは新製品を開発し、製品の問題を解決するための優れた研究開発チームを持っています。当社の製品はすべてのお客様から高い評価を得ています。生産チームには 300 人を超える経験豊富な労働者がおり、お客様のすべての注文を時間内に達成できるようサポートしています。私たちは近い将来、私たちのチームがさらに大きくなり、より強くなると信じていました。世界中からのお客様の訪問を歓迎します。
4. よくある質問
Q1: あなたはどこの都市にいますか?どうすればあなたの工場に行けますか?商社ですか、それとも工場ですか?
A1: 私たちは広東省の東莞にいます。深センから車で1時間半。私たちは工場です。主に液体充填機、カート、装置および関連製品の製造
充填機に関しては、米国での教育と修理の現地サービスを提供しています。
Q2: 納期はどれくらいですか?
A2: 通常、マシンの完成までに 15 日、発送までに 10-12 日かかります
Q3: 機械が到着したら、どのように設置すればよいですか?
A3: 設置方法、使用方法、残ったオイルの回収方法、洗浄方法、掃除方法を動画でご紹介しています。
必要に応じて、ビデオ通話を行って、セットアップ方法、使用方法、掃除方法、問題の解決方法を説明することができます。
Q4: 保証は何ですか?
A4: 1 年間の保証と生涯にわたる技術サポートが付いています。機械のメンテナンスも含めたサービスを行っております。
Q5: 支払い期間は何ですか?
A5: 機械の出荷前に 100% 支払います。
当社は主に使い捨て電子タバコの設計と生産を行っており、クライアントの OEM および ODM 注文を手配しています。また、クライアントの新しいデバイスや機械の開発を支援できる独自のエンジニアがいます。 VAPEの計画や生産ラインの立ち上げなどございましたら、ぜひご連絡ください。実現に向けてサポートさせていただきます。
以下は当社独自のプライベートモールド使い捨てベイプの一部です。さまざまな仕上がりでデザインを作成でき、窓の形状を変更することもできます。ご希望であれば、パッケージも作成できます。お気軽にwhatsApp{ {0}}

人気ラベル: az 2025 new gt10+ プレロール/使い捨て電子タバコ用手動 / 自動 cbd/thc オイル充填機、中国 az 2025 new gt10+ プレロール用手動 / 自動 cbd/thc オイル充填機/使い捨て蒸気を吸うサプライヤー、工場, 透明なポッドシェル, CBDカートリッジの速い配達, Voopoo Drag 40W, ニコチンで蒸気を流します, 事前に満たされたポッド, 2.0のメルカバMI
あなたはおそらくそれも好きでしょう
もっと工場直販 - 3つの異なる菌株充填機-2024
もっと中国 HHC THC オイル充填機高精度 510 使い捨てカートリッジ Vape 濃厚オイル全自動充填機...
もっとUSA Hotsale Auto 510 カートリッジ 濃厚オイルフィラー 蒸留ハニーオイル充填機 0....
もっとGT33 自動 CBD/THC/HHC 使い捨て Vape 充填機 USA 人気商品 1ml-5ml マ...
もっと卸売 GT33 全自動 510 使い捨て Vape ペン 濃厚オイル加熱 自動デジタル Ccell 充填...
もっとCBD/THC/HHC オイル充填用の高速自動プレロール オイル充填機 GT33
お問い合わせを送る
