製品
2025 年更新 GT10+ プレロール/カート/使い捨て VAPE 用 CBD/THC オイル充填機
GT{{0}} 手動/自動オイル充填機入力電圧: 110V/220V注入効率: 800~1600pcs/h (使い捨てベープ充填用) 2000pcs プレロール充填注入速度: 9 レベル速度調整可能容器容量: 1200 ml充填範囲: 0.05 ml - 9.99ml精度: +/-0.01ml 適合: CBD オイル、電子リキッド、THC オイル用途: カートリッジ、Vape デバイス、プレロール、ポッド、シリンジなど
機能
2025 年更新 GT10+ プレロール/カート/使い捨て VAPE 用 CBD/THC オイル充填機
当社のGT10充填機は米国とヨーロッパでよく売れており、使用、洗浄、掃除が非常に簡単で、充填範囲は0.05-9.99mlから、800-1600を充填できます。 1時間あたりの個数。オイル充填コストを大幅に節約できます。GT10 充填機の詳細について知りたい場合は、WhatsApp: +86 15986647278 までご連絡ください。ビデオ通話ですべての手順をご案内いたします。




添付ファイル
| アイテム | 充填機パラメータ |
| 入力電圧 | 100 V |
| 入力電力 | 1500 W |
| 射出効率 | 800 ~ 1600 個/h プレロールの場合 2000 個/h |
| 射出速度 | 9段階スピード調整可能 |
| 容器の容積 | 1200ml |
| 充填範囲 | 0.05ml 2.99ml |
| 正確さ | +/-0.01 ml |
| インジェクターと容器の温度 | 77 - 194 F |
| 手術 | 自動充填/手動充填 |
| サイズ | プラットフォーム:76*63*56cm メインマシン:58*71*58cm |
| 総重量 | 28+56キログラム |
| スーツ | 油、液体、ジュースなど |
| 応用 | 使い捨てVapeペン、ポッド、シリンジなど |
2. 特徴
1. 生産時の充填効率が高い。
2. 使い方、洗い方、お手入れがとても簡単です。
3.濃い液体用の加熱機能付き。
4.充填範囲: 0.05-9.99ml
5.充填速度: 800-1600個
3. 私たちについて
東莞グリーンタイムテクノロジー有限公司はハードウェア製品の専門メーカーであり、さまざまな電子製品や充填機の製造に10年以上の経験があります。当社の製品はすべて高品質で、魅力的な価格です。私たちは新製品を開発し、製品の問題を解決するための優れた研究開発チームを持っています。当社の製品はすべてのお客様から高い評価を得ています。生産チームには 300 人を超える経験豊富な労働者がおり、お客様のすべての注文を時間内に達成できるようサポートしています。私たちは近い将来、私たちのチームがさらに大きくなり、より強くなると信じていました。世界中からのお客様の訪問を歓迎します。
4. よくある質問
Q1: あなたはどこの都市にいますか?どうすればあなたの工場に行けますか?商社ですか、それとも工場ですか?
A1: 私たちは広東省の東莞にいます。深センから車で1時間半。私たちは工場です。主に液体充填機、カート、装置および関連製品の製造
充填機に関しては、米国での教育と修理の現地サービスを提供しています。
Q2: 納期はどれくらいですか?
A2: 通常、マシンの完成までに 15 日、発送までに 10-12 日かかります
Q3: 機械が到着したら、どのように設置すればよいですか?
A3: 設置方法、使用方法、残ったオイルの回収方法、洗浄方法、掃除方法を動画でご紹介しています。
必要に応じて、ビデオ通話を行って、セットアップ方法、使用方法、掃除方法、問題の解決方法を説明することができます。
Q4: 保証は何ですか?
A4: 1 年間の保証と生涯にわたる技術サポートが付いています。機械のメンテナンスも含めたサービスを行っております。
Q5: 支払い期間は何ですか?
A5: 機械の出荷前に 100% 支払います。
当社は主に使い捨て電子タバコの設計と生産を行っており、クライアントの OEM および ODM 注文を手配しています。また、クライアントの新しいデバイスや機械の開発を支援できる独自のエンジニアがいます。 VAPEの計画や生産ラインの立ち上げなどございましたら、ぜひご連絡ください。実現に向けてサポートさせていただきます。
以下は当社独自のプライベートモールド使い捨てベイプの一部です。さまざまな仕上がりでデザインを作成でき、窓の形状を変更することもできます。ご希望であれば、パッケージも作成できます。お気軽にwhatsApp{ {0}}








人気ラベル: 2025 年更新 gt10+ プレロール/カート/使い捨て電子タバコ用 cbd/thc オイル充填機、中国 2025 年更新 gt10+ プレロール/カート/使い捨て電子タバコ用 cbd/thc オイル充填機サプライヤー、工場, CBDカートグローバルサプライヤー, ポッドベイプヘルスコンプライアント, 電子タバコ材料, Oxva Origin Xフルキット, Voopoo Argus Kit 40W, ベイプポッドシステムバルク
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る




