製品

米国NO.1 大麻ヘンプオイル充填機、ベイプハードウェア用、加熱オイルチューブ付き
モデル: GT10 フレックス充填機注油量: 0.05-9.99ml容器容量: 550mlオイル充填精度: ±1%温度: 0-150 ℃出力: 1200-2000 個/時間電源: AC220V/110V
機能
加熱オイルチューブ付き、Vapeハードウェア用NO.1大麻ヘンプオイル充填機
プロフェッショナルなハードウェアと充填ソリューションのパートナーがここにいます!
接触トニーより多くのクライアントのためにフィードバックビデオを記入してください!私のWhatsApp番号:86 136 3163 8029
特別クーポンについては今すぐお問い合わせください!

機械仕様:
| モデル | GT10 フレックス高精度射出成形機 |
| 給油量 | 0.2ml-9.99ml、容器容量550ml |
| オイル充填精度 | ±0.01% |
| 生産性 | 1時間あたり1200-2000個 |
| 電圧 | 110V/220V |
| 材料 | ステンレス鋼、食品グレードのシリコンチューブ、鉛フリーインジェクター |
| ドライブモード | フットペダルコントロール+CFモードにより高精度充填を実現 |
| パネルコントロール | タッチスクリーンは読みやすく、操作ボタンも非常に簡単に操作できます |
| 寸法と重量 | W*D*H(mm) 重量: 44*44*28cm、総重量約22.5kg、紙箱包装、総重量26kg |
| 保証 | 12-月 |
| 配送 | DHL/Fedex/UPS、航空便、海上便、鉄道によるドアツードア配送。 |
| 支払い |
Alibaba、Paypal、T/T、Western Union などによる支払い方法をサポートします。 |










会社概要
Green Time は充填および包装機械分野で 10 年以上の経験があり、当社の機械エンジニアは中国で最もプロフェッショナルなエンジニアであり、プログラミングから組み立てまで幅広い設計を担当しています。
当社は、GT10 Flex高精度射出成形機、GT33 Flexマルチフレーバー充填機、全自動充填キャッピング機を発明しました。さらに他の機械も計画中です。
「当社は、世界中のお客様に充填およびキャッピング マシン業界における最高のソリューションを提供するためにここにいます。充填およびキャッピングをより簡単な作業、より高い精度で実現することで、お客様の人件費の節約、効率の向上、および石油の節約に貢献します。」これが当社の信念です。




接触トニー詳細については私のWhatsApp番号をご覧ください。86 136 3163 8029
ホットタグ: vapeハードウェア用のNo.1大麻ヘンプオイル充填機、加熱オイルチューブ付き、中国no.1大麻ヘンプオイル充填機、加熱オイルチューブ付きサプライヤー、工場、最高のポッドシステムvape、vape禁止、充填機、大麻気化器ペン、gペン、cbd気化器
人気ラベル: 米国 No.1 大麻ヘンプオイル充填機、ベイプハードウェア用、加熱オイルチューブ付き、中国 米国 No.1 大麻ヘンプオイル充填機、ベイプハードウェア用、加熱オイルチューブ付きサプライヤー、工場, エレクトロニクスには金が含まれていますか, FDA Vape Regulations 2015, Juulカスタマーサービス番号, ライナー, セカンドハンドの販売のためのベイプ, 国際貿易ポッドベイプ
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る
