製品
熱い販売使い捨てCBD Vapeペン1G/2G HHC格安価格Vapeペン
1. タンク: 2.0ml 2. 抵抗: 1.4±0.1Ω 3. オイル取入口: 4 穴 各 1.6mm 4. バッテリー: 350mAh (USBC 充電) 5. 寸法: 22.3* 10.7*101mm 6.正味重量:22g 7.電圧:3.3V-3.7V-4.2V
機能
売れ筋の使い捨てCBD Vapeペン
1G/2G HHC 格安 VAPE ペン
詳細について、またはテスト用のサンプルを入手したい場合は、お気軽にお問い合わせください。WhatsApp:+86 15986647278








Hot Tags: 中国カスタマイズされた空 2 ml hhc ライブ樹脂使い捨てベープ メーカー、サプライヤー - 工場直接卸売、中国中国カスタマイズされた空 2 ml hhc ライブ樹脂使い捨てベープ メーカー、サプライヤー - 工場直接卸売サプライヤー、工場、充電式蒸気、涼風蒸気クーポン、カンナエナジードリンク成分、非ニコチンベープペン、ノンオイル食品グレード香料、ベーパーオイル
| GZ-20A パラメータ | |
| サイズ (長さ x 幅 x 高さ) | 10.7×22.3×101mm |
| 正味重量 | 21g |
| 音量 | 2.0ml |
| オイル吸入穴 | 4穴、1.6mm穴サイズ(カスタム穴サイズ) |
| 容量 | 350ミリアンペア時 |
| カートリッジ抵抗 | 1.4±0.1オーム |
| 材料 | 1.アルミニウム製品 2.カスタムカラー |
| 特徴 | 1.セラミック発熱体 2.電圧を調整する 緑 - 3.3V 青 - 3.7V 赤 - 4.2V 3. ボタン制御: オン/オフ、予熱、電圧調整 4. 可視ウィンドウ、吸入活性化 5. 底部USBC充電 |
| パッケージ | カートリッジ本体 各トレイ 40枚 箱に梱包 |
Hot Tags: 中国カスタマイズされた空の 2 ml hhc ライブ樹脂使い捨てアーク メーカー、サプライヤー - 工場直接卸売 2024、中国中国カスタマイズされた空の 2 ミリリットル hhc ライブ樹脂使い捨てアーク メーカー、サプライヤー - 工場直接卸売 2024 サプライヤー、工場、Cbd アーク タンク、自然な不安軽減、eニコチンなしのジュース、プレミアム THC カートリッジの選択、ワックス用 VAPE ペン、オンタリオ州ペンキット
人気ラベル: 熱い販売の使い捨て cbd 蒸気を吸うペン 1 グラム/2 グラム hhc の安い価格の蒸気を吸うペン、中国の熱い販売使い捨て cbd 蒸気を吸うペン 1 グラム/2 グラム hhc の安い価格の蒸気を吸うペン サプライヤー、工場, 最高の充電式eタバコ, Vape Pod HSコード, Magico Pod Kit, 無限パルスポッドシステム, ライナー, ポッドZQ Xtal
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る




