製品
ドイツ最高価格 HHC & THC オイル デバイス用 CBD 使い捨て 1 ML ペン デバイス、中国蒸留ベープ ハードウェア工場とサプライヤー
初心者とベテランのベイプの両方を念頭に置いて特別に設計されており、ゆっくりとした散歩や短い休憩中に簡単にベイプを楽しむのに最適で、いつでも比類のないベイプ体験をお約束します
容量: 1ml/2ml
機能
ドイツ HHC & THC オイル デバイス用の最高価格 CBD 使い捨て 1 ML ペン デバイス、中国蒸留ベープ ハードウェア工場とサプライヤー
製品説明
|
|
最新世代の、簡単に充填して空の使い捨て VAPE ペンを使用できます。 1ml
4種類のデザインをご用意しました! 目に見えるオイルウィンドウ機能: オイルの残量をいつでも簡単に確認できます。 ベースに LED インジケーターライトを備えた USB Type-C。蒸留油やその他の濃厚な大麻油を使用できるように設計されています。 |
316 ステンレススチール製ポスト、重金属不使用。医療グレードの内部ポスト。
高い製造品質を備えたこの使い捨て製品は、洗練された外観、耐久性があり、オイルを最大限に引き出す優れたフレーバー機能を備えています。
純粋なセラミック発熱体により、最も濃厚なオイルも蒸発させることができ、デュアルエアフローにより、冷たくて風味豊かなヒット、よりスムーズで大きな蒸気出力が可能になり、焦げも漏れもありません。
私たちがテストした数十の使い捨て品の中で、この使い捨て品が最良であることがわかりました。アメリカで実績のあるベストセラー。この使い捨て製品は特に販売量が多く、米国への注文は 10 万個を超えています。サンプルを入手するにはリサに連絡してください。WhatsApp:86 17369498729

製品パラメータ
| サイズ (長さ x 幅 x 高さ) | 19.9×10×89.3mm |
| 正味重量 | 21.1g |
| 音量 | 1.0ml |
| オイル吸入穴 | 4穴、穴サイズ1.6mm |
| バッテリーのサイズ | 350mAh – 充電式 |
| カートリッジ抵抗 | セラミックコイル 1.3Ω |
| 材料 | PCTGとステンレス鋼 |
| 充電 | タイプC |
| 特徴s | 1. 吸入活性化セラミック発熱体 2. 316 医療グレードのステンレス鋼 3. 目に見える窓、オイル残量が簡単にわかります 4. 素早く簡単な上部充填 5.デュアルエアチャンネルテクノロジー 6. 底部 Type-C 充電 7. 2x LEDインジケータライト内蔵 |
| パッケージ | 1 箱に各トレイ 50 個入り |
| スーツ | 蒸留物、HHC、THC、CBD、D8、D9、D10、ライブレジンなど |
製品証明書

P製品詳細表示









あなたのVAPE体験を新たなレベルに引き上げる最高級のヴェポライザーをお探しですか? V10 V20 以外に探す必要はありません。
この真新しいモデルは 2024 年の最新製品です。容量 1ML/2ML のこの洗練されたスタイリッシュなヴェポライザーは、勝利のトロフィーの形を思わせるユニークなオイル カップ デザインを特徴としており、使用するたびに勝利の気分をもたらします。
V10 の優れた機能の 1 つは、エアドロー システムと予熱機能です。これにより、オイルを簡単に温めることができ、最も寒い日でも安定した風味豊かなヒットを保証できます。
最も重要なのは、コストパフォーマンスが最高であるということです。
よくある質問
Q: お支払い条件を教えていただけますか?
A: T/T をサポートします。
Q: ペンをカスタマイズできますか?
A: 確かに、ロゴと色はカスタマイズできますが、ベクター ファイルが必要になります。
Q: リードタイムと納期はどれくらいですか?
A: * ホワイト ラベルのカート/バッテリーはカタログに掲載されています: 在庫は 1-2 日です。在庫切れ 7-15 日
* OEM: デザイン ファイルが確認されてから 10-15 営業日
* 配送: 米国までの配送時間は約 12-15 営業日です。バッテリーなしのサンプル カートリッジ パッケージは、約 4-5 日で完了します。
さらに多くの製品
|
2mlベイプデバイス |
ボタン付き 2ml VAPE デバイス |
ボタンとスクリーン付きの 2ml VAPE デバイス |
|
ボタン付き 2ml VAPE デバイス |
2*1ml 2in1 vape デバイス |
スクリーン付き 2*1ml 2in1 vape デバイス |
リサ・ヤン、WhatsApp: 86 17369498729
人気ラベル: ドイツの hhc & thc オイル デバイス用 cbd 使い捨て 1 ml ペン デバイス、中国蒸留ベープ ハードウェア工場およびサプライヤー、中国ドイツ hhc & thc オイル デバイス用の最高価格 cbd 使い捨て 1 ml ペン デバイス、中国蒸留ベープ ハードウェア工場およびサプライヤー、工場, 蒸気のあるもの, 蒸気タバコの爆発, Voopoo Argus Kit, 喫煙の安全な代替品, TPD準拠ポッド, vape評論家
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る













