製品
手頃な価格の空の2 in 1 CBD使い捨てVape
DV20A:
1 つのデバイスで 1 つのマルチフレーバー。
2 素早く簡単に上から塗りつぶせる、目に見えるウィンドウ。
3 ボタンのオン/オフ設定により、子供の喫煙を防ぎ、ポケット内の自動起動を防ぎ、より安全です。
機能
手頃な価格の空の2 in 1 CBD使い捨てVape
DV20A: 1 つのデバイスでマルチフレーバーを備えており、口の先端を押してフレーバーを切り替え、いずれか 1 つのフレーバーを選択したり、2 つのフレーバーを同時に楽しむことができます。



CBD デバイスや使い捨て VAPE ペンの販売をお探しの場合は、以下の情報を通じて私にご連絡ください。ご質問やご要望が何であれ、はるかに安い卸売価格が得られる可能性があります。いつでもお手伝いいたします。
電子メール: sales22@greentime.com.cn
Wechat/whatsapp:15818383206
| サイズ (長さ x 幅 x 高さ) | 31×16×100mm |
| 正味重量 | 40.4g |
| 音量 | 2グラム (2*1ml) |
| オイル吸入穴 | 4穴、1.6mm穴サイズ(カスタム穴サイズ) |
| 容量 | 350ミリアンペア時 |
| カートリッジ抵抗 | 水晶コイル+SS316線 |
| 材料 | ステンレススチール製PCGT |
| 充電 | USBC充電 |
| 特徴 | 1. 1 つのデバイスで複数のフレーバー。 2. 素早く簡単に上部を埋められる、目に見えるウィンドウ。 3. フレーバーを変更するとオイルカップが点灯します 4. ボタンのオン/オフ設定により、子供の喫煙を防ぎ、ポケット内での自動起動を防ぎ、より安全です。 5. ボタンを5回クリックして、デバイスのオン/オフを切り替えます。 6. ボタンを 2 回クリックして予熱します。 7. 3回クリックして電圧を調整します 緑色のライト - 3.3V 出力 ブルーライト - 3.7V 出力 赤色光 - 4.2V 出力 7. 口の先端を押してフレーバーを切り替え、いずれか 1 つのフレーバーを選択するか、2 つのフレーバーを同時にお楽しみください。 8. 底部 USBC 充電 9.鉛フリー、食品グレードの材料 10.ボタンの色は喫煙時のバッテリー残量を示します 緑(1009%6-75%) 青(75%6-25%) 赤(25%-0%) |
| パッケージ | VAPE本体各トレイ40枚入り 箱に梱包 |
人気ラベル: 空の2 in 1 Cbd使い捨てアークを良い価格で、中国空の2 in 1 Cbd使い捨てアークを良い価格のサプライヤー、工場で, oxva xlim v2ワット数, 補充可能なエルファポッド, 2.0のメルカバMI, ベイプポッド充電器, USB-Cポッドベイプ, 電子タバコジュース
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る



