製品
AZ 卸売価格 1G+1G THC 蒸留液 デュアルチャンバー 使い捨て Vape
1.容量:2*1.0ml 2.抵抗:1.3±0.1Ω 3.オイル吸入口:4穴、1.9mm 4.バッテリー:350mAh (USBC充電) 5.サイズ:31*16*100mm 6.予熱、3つの異なる電圧
機能
卸売価格 1G+1G THC 蒸留物 デュアルチャンバー 使い捨て Vape
詳細についてはお問い合わせくださいトニーWhatsApp: +86 13631638029







ホットタグ: 2gデュアルチャンバー厚型THCライブ樹脂使い捨てベイプ、中国2gデュアルチャンバー厚型THCライブ樹脂使い捨てベイプサプライヤー、工場、ニコチン入りベイプ、使い捨てポッド、カートリッジ入りCBD、ドリップCBDカートリッジ、デルタ8CBDバッテリー、高精度ベイプペン充填機
添付ファイル
| アイテム | 充填機パラメータ |
| 入力電圧 | 100 V |
| 入力電力 | 200 W |
| 注入効率 | 800〜2000個/時 |
| 射出速度 | 10段階の速度調整可能 |
| 容器容積 | 550ml |
| 充填範囲 | 0.5ml - 10ml |
| 正確さ | +/-0.01 ml |
| インジェクターと容器の温度 | 77 - 194 F |
| インジェクターモジュール | 取り外し可能&交換可能 |
| 手術 | 半自動 |
| サイズ | 44cm (長さ) × 44cm (高さ) × 28cm (幅) |
| 正味重量 | 22.5キロ |
| スーツ | オイル、液体、ジュースなど |
| 応用 | 使い捨てベイプペン、ポッド、注射器など。 |
ホットタグ: カリフォルニア カートリッジ オイル充填機 蒸留物および濃縮物充填剤、中国 カリフォルニア カートリッジ オイル充填機 蒸留物および濃縮物充填剤サプライヤー、工場、ペン バッテリー、CBD ベイピング、メカ モッド、CBD ベイプ、オイル付きダブ ペン、ナップ ポッド
ホットタグ: テキサスカートリッジオイル充填機蒸留物および濃縮物充填機、中国テキサスカートリッジオイル充填機蒸留物および濃縮物充填機サプライヤー、工場、オイルペンカートリッジ、大麻電子ジュース、パフバー、充電式ベイプ、ワックスペン、バー使い捨て
ホットタグ: テキサスカートリッジオイル充填機蒸留物および濃縮物充填機、中国テキサスカートリッジオイル充填機蒸留物および濃縮物充填機サプライヤー、工場、濃縮物ペン、ベイプジュースフレーバー、オイルペンカートリッジ、オイルダブペンキット、EZベイプ、使い捨てリスト
ホットタグ: ca フロリダ 売れ筋 THC クリスタル蒸留油充填機 CBD 蒸留油使い捨てカート ベイプ フィラー、中国 ca フロリダ 売れ筋 THC クリスタル蒸留油充填機 CBD 蒸留油使い捨てカート ベイプ フィラー サプライヤー、工場、優れたベイプ ペン、気化器タバコ、自動 CBD オイル充填機、ベイプ マシン、液体ベイプ、充電式ベイプ
ホットタグ: フロリダのホット販売 THC クリスタル蒸留油充填機 CBD 蒸留油使い捨てカート ベイプ フィラー、中国フロリダのホット販売 THC クリスタル蒸留油充填機 CBD 蒸留油使い捨てカート ベイプ フィラー サプライヤー、工場、使い捨てポッド デバイス、電子ベイプ ペン、ベイプ コレクション、ベイプ キット、ニコチン バー、ペン キット送料無料
人気ラベル: az 卸売価格 1g+1g thc 蒸留物デュアルチャンバー使い捨てベイプ、中国 az 卸売価格 1g+1g thc 蒸留物デュアルチャンバー使い捨てベイプサプライヤー、工場, ポッドベイプバルクパック, CBDカートCOAが利用可能, vapeのe-juice, 事前に充電された蒸気のポッド, Oxva Origin Xフルキット, e-liquid Podデバイス
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る





