製品
2 ミリリットル卸売空ウィックレス CBD 濃厚オイル使い捨て Vape ペン予熱 & スクリーン
1. タンク: 2.0ml
2.抵抗: 1.3±0.1Ω
3. センターポールなし
4.バッテリー: 280mAh (USBC充電)
5.寸法: 44.4x 9.1 x 70.2mm
6.正味重量: 28g
7. 電圧: 2.0-3.6V
機能
|
|
予熱機能とデルタ 8 および HHC オイル用の最大のセラミックコイルを備えた最新の 2ml ウィックレス&コットンレス使い捨てベイプペン。
以下の連絡先情報 名前:リサ・ヤン WhatsApp: 86 17369498729 |
| アイテム | スペック |
| 容量 | 2.0ml |
| サイズ (長さ x 幅 x 高さ) | 44.4×9.1×70.2mm |
| バッテリー | 280mAh |
| 抵抗 | 1.4±0.1Ω |
| 材料 | プラスチック付きPCTG |
| 充電 | USBC充電 |
| 特徴 | 1. 素早く簡単に上部を埋められる、目に見えるウィンドウ。 2. 吸入開始 / ボタンを押して喫煙します 3. 1. ボタン制御オン/オフ、予熱、電圧 *ボタンを5回クリックしてオン/オフを切り替えます *ボタンを2回クリックして予熱します *ボタンを3回クリックして電圧を調整します 4. 連続電圧範囲は2.0-3.6Vです。 5. 画面に電力と電圧が表示されます。 6. はるかに優れた味とより大きなVAPE |
| 色/ロゴのカスタマイズ | 受け入れます、2000 個の 1 つのデザイン |
当社の最新の 2ML 使い捨て VAPE (VC20PRO ウィックレス デバイス) は、革新的な機能と最先端のテクノロジーで VAPE 体験を向上させるように設計されたハイエンド VAPE です。
VC20PRO には、10- 秒目の予熱オプションがあり、VAPE セッションをすぐに開始できます。コットンレスバケットとポストレス設計により表面積が大きくなり、より多くのオイルが発熱体に到達し、残留オイルが少なくなります。これは、すべてのドロップを最大限に活用できることを意味します。
当社の VC20PRO ウィックレス使い捨て VAPE にはシリコン、重金属、綿の吸湿性が含まれておらず、いつでも清潔で純粋な VAPE 体験を保証します。ダウンステムやポートホールがないため、中断することなくスムーズで安定したドローを楽しむことができます。
Type C USB ポートを装備した VC20PRO ウィックレス使い捨て VAPE は充電が簡単で、外出先での VAPE に便利でスタイリッシュな選択肢となります。 2ml の使い捨て VAPE を空として使用する場合でも、お気に入りのオイルを充填して使用する場合でも、VC20PRO は比類のないパフォーマンスを提供します。当社の空の 2- グラム使い捨て VAPE ペンで最高の体験をしてください。VAPE のあらゆるニーズに最適です。







人気ラベル: 予熱&スクリーン付き2ml卸売空ウィックレスcbd濃厚オイル使い捨てvapeペン、中国予熱&スクリーン付き2ml卸売空ウィックレスcbd濃厚オイル使い捨てvapeペンサプライヤー、工場, 事前に充電された蒸気のポッド, セカンドハンドの販売のためのベイプ, 喫煙よりも蒸気, ヘッドショップ用のCBDカートリッジ, vapeのe-juice, 偽のタバコは喫煙をやめます
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る






