製品

Cbd/thc/hhc/delta 8 などを含む 1ML 空の使い捨てベイプ
V10:安定した品質でベストプライス。 1ml があり、cbd/thc/hhc/delta 8 などのオイルに適しています。大容量の 350mAh バッテリーで、ステッカー、ラバーペイントなど、さまざまなデザインで異なる効果を与えることができます。
機能
Cbd/Thc/Hhc/デルタ8などを含む1MLの空の使い捨てベイプ
充電バッテリー付きの空の使い捨てCBDペンをお客様に発送し、その上にCbd/Thc/Hhc/Delta 8などのオイルを1ml充填します。
当社の V10 用製品は非常にシンプルで、ボタンは一切なく、直接吸い込むことで作動します。 使い終わったら詰め替えの必要はなく、そのまま捨ててください(ゴミ分別注意)
特徴:
1. 吸入活性化、セラミック発熱体
2. 目に見えるウィンドウ、形状はカスタマイズ可能
3. 素早く簡単に上詰め
4.デュアルエアチャンネルテクノロジー
5.カスタマイズカラー、ステッカー/ベーキング仕上げ
6. 底部 USBC 充電



CBD デバイスまたは使い捨て VAPE ペンの販売を探している場合は、以下の情報を通じて私にご連絡ください。さらに、はるかに安い卸売価格が得られる可能性があります。ご質問やご要望が何であれ、私たちはいつでもお手伝いいたします。
電子メール: sales22@greentime.com.cn
Wechat/whatsapp:15818383206
| パラメータ | |
| サイズ (長さ x 幅 x 高さ) | 19.9×10×89.3mm |
| 正味重量 | 21.1g |
| 音量 | 1.0ml |
| オイル吸入穴 | 4穴、1.6mm穴サイズ(カスタム穴サイズ) |
| 容量 | 350mAh |
| カートリッジ抵抗 | セラミックコイル 1.3Ω |
| 材料 | ステンレススチール製PCGT |
| 充電 | USBC充電 |
| 特徴 | 1. 吸入活性化、セラミック発熱体 2. 目に見えるウィンドウ、形状はカスタマイズ可能 3. 素早く簡単に上詰め 4.デュアルエアチャンネルテクノロジー 5.カスタマイズカラー、ステッカー/ベーキング仕上げ 6. 底部 USBC 充電 |
| パッケージ | VAPE本体各トレイ50枚入り 箱に梱包 |
人気ラベル: cbd/thc/hhc/デルタ 8 などの 1 ml 空の使い捨てアーク、中国 cbd/thc/hhc/デルタ 8 などの 1 ミリリットルの空の使い捨てアーク サプライヤー、工場, 最高のタバコ風味濃縮物, 補充ステーションポッドシステム, 非ニコチン蒸気, 無限パルスポッドシステム, vapeはです, ライラポッドキット
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る
