製品
アークマックス
サイズ:19.9×8.8×89mm
容量:1.0ml
容量:300mAh
カートリッジ抵抗:1.3±0.1 オーム (カスタマイズされた抵抗が利用可能)
特徴:吸入活性化/レザーコーティング
機能
| VPD10-Tパラメータ | |
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 19.9×8.8×89mm |
| 正味重量 | |
| 音量 | 1.0ml |
| オイルインテークホール | 4 穴、1.6 mm 穴サイズ (カスタム穴サイズ) |
| 容量 | 300mAh |
| カートリッジ抵抗 | 1.3±0.1オーム(カスタム抵抗あり) |
| 素材 | 1.アルミ製品 2.カスタムカラー |
| 特徴 | 吸入活性化 レザーコーティング |
| キャップ | マイクロ USB キャップ |
| パッケージ | 50枚/箱 |
| 小包のサイズ | 175×130×115mm |

お問い合わせへようこそ
電子メール: sales14@greentime.com.cn
WhatsApp: プラス 86 17769426473
人気ラベル: アークマックス, 長期供給吸引ポッド, 磁気ポッド蒸気, ライナーのco病x, 新しい到着ポッドシステム, ライラポッドキット, ポッドAIO
上一条:
次条:
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る





