製品
Child Proofprevent CBD 空の 3 in 1 使い捨て VAPE
DV20A: 3 IN 1 CBD 使い捨てベイプ。1 つのデバイスに 2 つの異なるオイルを充填でき、また中央で 2 つのフレーバーを混合し、口の先端を切り替えてフレーバーを変更できます。
機能
Child Proofprevent CBD 空の 3 in 1 使い捨て VAPE
ボタンのオン/オフ設定により、子供の喫煙を防ぎ、ポケット内の自動起動を防ぎ、より安全です。
CBD 使い捨てベイプの販売をお探しの場合は、以下の情報を通じて私にご連絡ください。ご質問やご要望が何であれ、はるかに安い卸売価格を入手できる可能性があります。いつでもお手伝いいたします。
電子メール: sales22@greentime.com.cn
Wechat/whatsapp:15818383206





| サイズ (長さ x 幅 x 高さ) | 31×16×100mm |
| 正味重量 | 40.4g |
| 音量 | 2グラム (2*1ml) |
| オイル吸入穴 | 4穴、1.6mm穴サイズ(カスタム穴サイズ) |
| 容量 | 350mAh |
| カートリッジ抵抗 | 水晶コイル+SS316線 |
| 材料 | ステンレススチール製PCGT |
| 充電 | USBC充電 |
| 特徴 | 1. 1 つのデバイスで複数のフレーバーを。 2. 素早く簡単に上部を埋められる、目に見えるウィンドウ。 3. フレーバーを変更するとオイルカップが点灯します 4. ボタンのオン/オフ設定により、子供の喫煙を防ぎ、ポケット内の自動起動を防ぎ、より安全になります。 5. ボタンを5回クリックして、デバイスのオン/オフを切り替えます。 6. ボタンを 2 回クリックして予熱します。 7. 3回クリックして電圧を調整します 緑色の光 - 3.3V 出力 ブルーライト - 3.7V 出力 赤色光 - 4.2V 出力 7. 口の先端を押してフレーバーを切り替え、いずれか 1 つのフレーバーを選択するか、2 つのフレーバーを同時にお楽しみください。 8. 底部 USBC 充電 9.鉛フリー、食品グレードの材料 10.ボタンの色は喫煙時のバッテリー残量を示します 緑(1009%6-75%) 青(75%6-25%) 赤(25%-0%) |
| パッケージ | VAPE本体各トレイ40枚入り 箱に梱包 |
人気ラベル: チャイルドプルーフプリベントCBD空3 in 1使い捨てベイプ、中国チャイルドプルーフプリベントCBD空3 in 1使い捨てベイプサプライヤー、工場, Pod aegis Boost Pro, ベイプポッドリフィルステーション, 国際貿易ポッドベイプ, 磁気ポッド蒸気, Oxva Se Galaxy, リークフリーポッドシステム
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る


