製品
15ML Nic Salt 使い捨て VAPE 850mAh バッテリー付き
ZENA UNI 10000PUFFS: メッキゴールド/シルバーシェル + レザー + ロゴ、市場で人気のあるさまざまなレザー効果をカスタマイズでき、エンボス、ゴールド/シルバー箔、レザー表面のブランド/フレーバーの UV プリントなどの異なる技術をデザインすることもできます。
機能
15ML Nic Salt 使い捨て VAPE 850mAh バッテリー付き
1: サイズ 45*28.5*95 ミリメートル
2: 容量: 15ML
3:タンク材質: PETG +シリコン(食品グレード)
4:USBC充電
5: カスタマイズ: 市場で人気のあるさまざまなレザー効果をカスタマイズできます。また、エンボス、ゴールド/シルバー箔、レザー表面のブランド/フレーバーの UV プリントなどの異なる技術をデザインすることもできます。



ご興味があり、さらに詳しい情報が必要な場合は、いつでも下記までご連絡ください。ありがとうございます。
whatsapp:15818383206
電子メール:sales22@greentime.com.cn
| サイズ (長さ x 幅 x 高さ) | 45×28.5×95mm |
| 正味重量 | 78g |
| 音量 | 15ml |
| パフ | 10000 |
| 容量 | 850mAh |
| タンクの材質 | PETG +シリコン(食品グレード) |
| 充電 | USBC充電 |
| 特徴 | 1. 活性化されたステンレス鋼の発熱体を吸入します。 2. カスタマイズメッキゴールド/シルバーシェル + レザー + ロゴ (エンボス、UV プリント、ゴールド/シルバー箔) 3.0.6ohm デュアルメッシュコイル、輸入 N406 素材 4. 側面の白色 LED の画面表示 (カスタマイズロゴ、オイルインジケーター、バッテリーインジケーター) 5: バッテリー低下インジケーター: オイルバッテリーインジケーターが 10 回点滅します。 6: 短絡インジケーター: オイルバッテリーインジケーター + 画面 LED が 5 回点滅します。 7. 底部 USBC 充電 |
| パッケージ | 1パック10個入り、1BOX20パック入り |
人気ラベル: 850mah バッテリー付き 15ml NIC 塩使い捨て VAPE、中国 850MAH バッテリー付き 15ml NIC 塩使い捨て VAPE サプライヤー、工場, Voopoo Argus Z, 透明なポッドシェル, 無限パルスポッドシステム, TPD準拠ポッド, ベイプポッドライフタイム保証, Oxva Se Galaxy
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る



