製品
2ml Thc 濃厚油および留出物生産者向けの Vape カートリッジ充填機
半自動Vapeカートリッジ充填機、充填範囲は0.5mlから10mlです。 10 レベルの射出速度調整可能。詳細についてはこちらをご覧ください...
機能
充填機の説明
2ml Thc 濃厚油および留出物生産者向けの Vape カートリッジ充填機
ご興味がございましたら、お問い合わせくださいリサ詳細を確認してください。 私のWhatsApp86 17369498729



マシンパラメータ
| アイテム | マシンパラメータ |
| 入力電圧 | 100 V |
| 入力電力 | 200 W |
| 射出効率 | 800〜2000個/h |
| 射出速度 | 10段階の速度調整可能 |
| 容器の容積 | 550ml |
| 充填範囲 | 0.5ml - 10ml |
| 正確さ | +/-0.01 ml |
| インジェクターと容器の温度 | 77 - 194 F |
| インジェクターモジュール | 取り外し可能&交換可能 |
| 手術 | 半自動 |
| サイズ | 44cm (長さ) * 44cm (高さ) * 28cm (幅) |
| 正味重量 | 22.5kg |
| に適う | 油、液体、ジュースなど |
| 応用 | カートリッジ、ポッド、シリンジなど |
充填デモンストレーション





お客様の声


私たちについて
東莞グリーンタイムテクノロジー有限公司は2010年に設立された専門機械メーカーです。 当社の充填機チームは豊富な経験を持つエンジニアで構成されています。優れた能力と強力な研究により、充填機を継続的に改善および革新することで、顧客の満足を保証できます。



OEM/ODMサービス:
1、機械やパッケージなどのロゴをカスタマイズします。
2、機能設計、製品の外観、機能、内部構造から再設計します。
品質保証:
1、厳格な品質管理システムにより、製造から配送まで最高の品質を保証します。
2、製品はCE RoHS FCC認証に合格しており、さまざまな市場で高く評価されています。
世界中
迅速な配達:
1、サンプル注文は 3-6 日以内に発送される可能性があります。
2、大量注文は 10-15 日以内に発送されます。
よくある質問
Q1: あなたは商社ですか、それとも工場ですか?
A1: 私たちは中国の東莞にある工場です。 主に液体充填機、カート、装置および関連製品を製造しています。ぜひご訪問ください。
Q2: なぜ他のものより価格が高いのですか?
A2: 当社は、より高品質の機械 (高い生産性と精度) と米国での教育と修理のための現地サービスを提供します。
Q3: 納期はどれくらいですか?
A3: 通常、マシンの完成までに 7 日、発送までに 10-12 日かかります
Q4: 機械が到着したら、どのように設置すればよいですか?
A4: 取り付けに関する詳細なビデオ手順と、24- 時間のカスタマー サービスのオンライン コミュニケーションが用意されています。または、工場を訪問して対面での説明を受けることもできます。
Q5: 保証は何ですか?
A5: 1 年間の保証と生涯にわたる技術サポートが付いています。 機械のメンテナンスも含めたサービスを行っております。
Q6: 支払い期限は何ですか?
A6: 頭金として 30%T/T を事前に支払い、残高は出荷前に支払う必要があります。
営業:リサ
WhatsApp: 86 17369498729
人気ラベル: 2 ml thc 濃厚油および蒸留物生産者用の vape カートリッジ充填機、2ml thc 濃厚油および蒸留物生産者用の中国 vape カートリッジ充填機サプライヤー、工場, 電子タバコ材料, ベイパープラス, 起源の蒸気, Voopoo Argus Kit, ベイプデバイス, 耐久性のあるポッドシステム
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る



