製品
自動大麻厚いオイル510スレッドカートリッジフィラー|充填およびキャッピングソリューション
gt 10+マニュアル/自動オイル充填機
入力電圧:110V/220V
注入効率:1200〜1600pcs/h(半自動)、2000pcs/h(自動)使い捨て蒸気詰めの充填用
2000pcsプリロール充填
噴射速度:9レベル速度調整可能容量容積容量:1200 mlfilling範囲:0.05ml - 9.99 ml
精度:+/- 0.01ml
スーツ:CBDオイル、E液体、THCオイル
アプリケーション:カートリッジ、吸血鬼デバイス、プレロール、ポッド、シリンジなど。
機能

リサヤンのwhatsapp:86 17369498729

GT 10+ Flex Vapee Cartridge充填機の仕様
| モデル | gt 10+ Flex |
| オイル充填精度 | +/- 0.1ml |
| 給油の量 | 0.5ml-99ml |
| 電源 | AC110〜240V |
| 寸法/重量 | 44cm * 44cm * 28cm/ 26kg |
| 出力 | 1000-2000 PCS/時間 |
| 予熱部分 | 容器とインジェクター |
| コンテナボリューム | 1200ml |




|
顧客グループ:米国、カナダなどのCBD/THC/ニコチン顧客の中で最も人気のある製品、および加熱および非加熱液体オイル注入のすべての世界的な顧客。
配送日:製品の準備ができていて、出荷できる場合は、工場出荷日は3日で、通常は5〜7営業日かかります。サンプル注文の3-5日。トライアル/バルク注文の10〜15日。
ちなみに、カリフォルニアには在庫があり、2日または3日でそれを受け取ることができます!
お問い合わせリサ、whatsapp:8617369498729 |
|
顧客フィードバック

人気ラベル: 自動大麻厚いオイル510スレッドカートリッジフィラー|充填&キャッピングソリューション、中国自動化された大麻厚いオイル510スレッドカートリッジフィラー| Filling&Capping Solutionsサプライヤー、工場, 使い捨てのベイプペン充填機, Eスティック40W, 高精度ベイプペン充填機, 半自動蒸気ペン充填機, THCオイル充填機CBDカートリッジ充填, タバコ気化器
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る






