製品
高精度 GT33 自動 CBD/THC/HHC ダイヤモンドソース濃厚オイル充填機 マルチフレーバー 1ml 2ml 5ml 使い捨てベイプ充填機
GT33 高精度オイル充填機入力電圧: 110V/220V注入効率: 600~1500個/時注入速度: 9段階速度調整可能容器容量: 1200 ml充填範囲: 0.05ml - 9.99ml精度: +/-0.01ml適合: CBD オイル、e 液体、THC オイル用途: カートリッジ、ベイプ デバイス、ポッド、シリンジなど。
機能
高精度 GT33 自動 CBD/THC/HHC ダイヤモンドソース濃厚オイル充填機 マルチフレーバー 1ml 2ml 5ml 使い捨てベイプ充填機
当社の GT33 充填機は米国とヨーロッパでよく売れており、使いやすく、洗浄や清掃も簡単です。充填範囲は 0.05-9.99ml からで、1 時間あたり 800-1500 個を充填できます。オイル充填コストを大幅に節約できます。詳細を知りたい場合は、fred WhatsAppまでお問い合わせください: +86 15986647278




添付ファイル
| アイテム | 充填機パラメータ |
| 入力電圧 | 100 V |
| 入力電力 | 1500 W |
| 注入効率 | 600〜1500個/時 |
| 射出速度 | 9段階の速度調整可能 |
| 容器容積 | 1200ml*3個 |
| 充填範囲 | 0.05ml - 9.99ml |
| 正確さ | +/-0.01 ml |
| インジェクターと容器の温度 | 77 - 194 F |
| 手術 | 自動充填 / 手動充填 |
| サイズ | プラットフォーム:76*63*56cm メインマシン:58*71*58cm |
| 総重量 | 110キロ |
| スーツ | オイル、液体、ジュースなど |
| 応用 | 使い捨てベイプペン、ポッド、注射器など。 |
2. 特徴
1. 生産時における高い充填効率。
2. 使いやすく、洗えて、お手入れも簡単です。
3. 濃い液体用の加熱機能付き。
4. 充填範囲: 0.05-9.99ml
5. 充填速度: 600-1500個
3. 当社について
東莞グリーンタイムテクノロジー株式会社は、プロのハードウェア製品メーカーで、さまざまな電子製品や充填機の製造で 10 年以上の経験があります。当社の製品はすべて高品質で、魅力的な価格です。当社には、新製品の開発や製品の問題の解決を行う優れた研究開発チームがあります。当社の製品は、すべてのお客様から高い評価を得ています。生産チームには 300 人以上の経験豊富な作業員がおり、すべてのお客様の注文を時間どおりに完了できるようサポートしています。当社のチームは近い将来、さらに大きく、さらに強力になると確信しています。世界中のお客様を歓迎します。
4. よくある質問
Q1: 御社はどの都市にお住まいですか? 御社の工場へはどうやって行けばいいですか? 御社は貿易会社ですか、それとも工場ですか?
A1: 弊社は広東省東莞市にあります。深センから車で1時間半のところにあります。弊社は工場です。主に液体充填機、カート、装置、関連製品を製造しています。
充填機については、米国で指導および修理の現地サービスを提供しています。
Q2: なぜ他社よりも価格が高いのですか?
A2: 当社は、より高品質の機械を提供しています。ぜひご来店ください。違いがわかります。
Q3: 配達時間はどれくらいですか?
A3: 通常、機械の完成には15日、発送には10-12日かかります
Q4: マシンが到着したらどのようにインストールすればよいですか?
A4: 弊社がお客様の工場に伺い、機械の設置とスタッフへの機械の操作方法の指導をいたします。
Q5: 保証内容は何ですか?
A5: 1 年間の保証と生涯にわたる技術サポートを提供しています。当社のサービスには機械のメンテナンスも含まれます。
Q6: 支払い条件は何ですか?
A6: 機械の出荷前に100%支払います。
当社は主に使い捨てベイプの設計と製造、顧客向けの OEM および ODM 注文の手配を行っており、新しいデバイスや機械の開発を顧客が支援できる独自のエンジニアもいます。ベイプに関する計画がある場合は、当社にご連絡ください。実現に向けてサポートいたします。
人気ラベル: 高精度 gt33 自動 cbd/thc/hhc ダイヤモンド ソース濃厚オイル充填機 マルチフレーバー 1ml 2ml 5ml 使い捨て vape 充填機、中国高精度 gt33 自動 cbd/thc/hhc ダイヤモンド ソース濃厚オイル充填機 マルチフレーバー 1ml 2ml 5ml 使い捨て vape 充填機サプライヤー、工場, Pod aegis Boost Pro, ボトムフィルCBDカートリッジ, ベストEジュースフレーバー2016, 最高のタバコ風味濃縮物, 電子タバコの危険, ベイプデバイス
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る




