製品
1ml 2ml CBD 使い捨てベイプ全自動カート濃厚オイル 510 スレッドカートリッジフィラー充填機 加熱システム付き 550ml容器
GT10 フレックス高精度射出成形機
入力電圧: 100 V
射出効率: 1000~2000個/時
注入速度: 10段階の速度調整可能
容器容量: 550 ml 充填範囲: 0.01ml - 9.99ml
精度: +/-0.01ml
適合対象:CBDオイル、電子液体、THCオイル
用途: カートリッジ、ベイプデバイス、ポッド、シリンジなど。
機能
1ml 2ml CBD 使い捨てベイプ全自動カート濃厚オイル 510 スレッドカートリッジフィラー充填機 加熱システム付き、550ml 容器
詳細については、WhatsApp: +86 17369498729
機械命令

機械加熱部

オイル充填デモンストレーション







添付ファイル
| アイテム | 充填機パラメータ |
| 入力電圧 | 100 V |
| 入力電力 | 200 W |
| 注入効率 | 800〜2000個/時 |
| 射出速度 | 10段階の速度調整可能 |
| 容器容積 | 550ml |
| 充填範囲 | 0.5ml - 10ml |
| 正確さ | +/-0.01 ml |
| インジェクターと容器の温度 | 77 - 194 F |
| インジェクターモジュール | 取り外し可能&交換可能 |
| 手術 | 半自動 |
| サイズ | 44cm (長さ) × 44cm (高さ) × 28cm (幅) |
| 正味重量 | 22.5キロ |
| スーツ | オイル、液体、ジュースなど |
| 応用 | 使い捨てベイプペン、ポッド、注射器など。 |
応用製品
|
510 カートリッジ |
CBD使い捨てベイプ |
2in1 ベイプデバイス |
私たちについて
2010 年に設立された東莞グリーンタイムテクノロジー株式会社は、プロの機械メーカーです。当社の充填機チームは、豊富な経験を持つエンジニアで構成されています。当社は優れた能力と強力な研究を持ち、充填機を継続的に改善し、革新することで、お客様の満足を保証します。



よくある質問
Q1: 御社はどの都市にお住まいですか? 御社の工場へはどうやって行けばいいですか? 御社は貿易会社ですか、それとも工場ですか?
A1: 当社は広東省東莞市にあります。深センから車で 1 時間半です。当社は工場です。主に液体充填機、カート、デバイス、関連製品を製造しています。充填機については、米国で指導と修理の現地サービスを提供しています。
Q2: なぜ他社よりも価格が高いのですか?
A2: 当社は、より高品質の機械を提供しています。ぜひご来店ください。違いがわかります。
Q3: 配達時間はどれくらいですか?
A3: 通常、機械の完成には15日、発送には10-12日かかります
Q4: マシンが到着したらどのようにインストールすればよいですか?
A4: 弊社がお客様の工場に伺い、機械の設置とスタッフへの機械の操作方法の指導をいたします。
Q5: 保証内容は何ですか?
A5: 1 年間の保証と生涯にわたる技術サポートを提供しています。当社のサービスには機械のメンテナンスも含まれます。
Q6: 支払い条件は何ですか?
A6: 頭金として30%T/Tを前払いし、残額は発送前にお支払いください。
人気ラベル: 1ml 2ml CBD 使い捨て vape 完全自動カート濃厚オイル 510 スレッドカートリッジフィラー充填機加熱システム付き、550ml 容器、中国 1ml 2ml CBD 使い捨て vape 完全自動カート濃厚オイル 510 スレッドカートリッジフィラー充填機加熱システム付き、550ml 容器サプライヤー、工場, vape評論家, リークフリーポッドシステム, サードパーティはCBDカートリッジをテストしました, vapingと喫煙タバコ, 卸売されていないブランドのポッド, 最高のカートリッジベイプペン
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る







