製品
1 ミリリットル 2 ミリリットル 3 ミリリットル自動 CBD/Thc 液体カートリッジ充填機糸ボトル 510 カートリッジ蜂蜜油充填機
GT10 Flex 高精度射出成形機
入力電圧:100V
射出効率: 1000~2000pcs/h
射出速度:10段階速度調整可能
容器容量: 550 ml 充填範囲: 0.01ml - 9.99ml
精度: +/-0.01ml
用途: CBD オイル、e リキッド、THC オイル
用途 : カートリッジ、Vapeデバイス、ポッド、シリンジなど
機能
1 ミリリットル 2 ミリリットル 3 ミリリットル自動 CBD/Thc 液体カートリッジ充填機糸ボトル 510 カートリッジ蜂蜜油充填機
詳細については、WhatsApp の Lisa までお問い合わせください: 86 17369498729
機械命令

機械加熱部

オイル充填デモンストレーション







添付ファイル
| アイテム | 充填機パラメータ |
| 入力電圧 | 100 V |
| 入力電力 | 200 W |
| 射出効率 | 800〜2000個/h |
| 射出速度 | 10段階の速度調整可能 |
| 容器の容積 | 550ml |
| 充填範囲 | 0.5ml - 10ml |
| 正確さ | +/-0.01 ml |
| インジェクターと容器の温度 | 77 - 194 F |
| インジェクターモジュール | 取り外し可能&交換可能 |
| 手術 | 半自動 |
| サイズ | 44cm (長さ) * 44cm (高さ) * 28cm (幅) |
| 正味重量 | 22.5kg |
| に適う | 油、液体、ジュースなど |
| 応用 | 使い捨てVapeペン、ポッド、シリンジなど |
応用製品
|
510 カートリッジ |
CBD使い捨てベイプ |
2in1 VAPE デバイス |
私たちについて
東莞グリーンタイムテクノロジー有限公司は2010年に設立された専門機械メーカーです。 当社の充填機チームは豊富な経験を持つエンジニアで構成されており、優れた能力と強力な研究により、充填機を継続的に改善および革新することで、顧客の満足を保証できます。



よくある質問
Q1: あなたはどこの都市にいますか? どうすればあなたの工場に行けますか? 商社ですか、それとも工場ですか?
A1: 私たちは広東省の東莞にいます。 深センから車で1時間半。 私たちは工場です。 主に液体充填機、カート、装置および関連製品を製造しています。 充填機に関しては、米国での教育と修理の現地サービスを提供しています。
Q2: あなたの価格はなぜ他のものより高いのですか?
A2: 弊社ではより高品質の機械を提供しております。 ぜひご来店ください。違いがわかるでしょう。
Q3: 納期はどれくらいですか?
A3: 通常、マシンの完成までに 15 日、発送までに 10-12 日かかります
Q4: 機械が到着したら、どのように設置すればよいですか?
A4: 私たちはあなたの工場に行って機械を設置し、スタッフに機械の操作方法を訓練します。
Q5: 保証は何ですか?
A5: 1 年間の保証と生涯にわたる技術サポートが付いています。 機械のメンテナンスも含めたサービスを行っております。
Q6: 支払い期限は何ですか?
A6: 頭金として 30%T/T を事前に支払い、残高は出荷前に支払う必要があります。
人気ラベル: 1ml 2ml 3ml自動cbd / thc液体カートリッジ充填機スレッドボトル510カートリッジ蜂蜜油充填機、中国1ml 2ml 3ml自動cbd / thc液体カートリッジ充填機スレッドボトル510カートリッジ蜂蜜油充填機サプライヤー、工場, より少ないために蒸気を流します, Voopoo Argus Xキット, 電子タバコ価格表, ベイパープラス, vape評論家, ポッドベイプバルクパック
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る






