製品
機能
CBD dispasable vape ペン:

塗りやすい。

キーを押して電圧を調整し、5クリックでオン/オフ、2クリックで予熱、3クリックで電圧を調整します。
| パラメータ | |
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 10×19.9×101mm |
| 正味重量 | 21.3g |
| 音量 | 1.0ml |
| オイルインテークホール | 4 穴、1.6mm 穴サイズ (カスタム穴サイズ) |
| 容量 | 300ミリアンペア時 |
| カートリッジ抵抗 | 1.3±0.1オーム |
| 材料 | 1.アルミ製品 2.カスタムカラー |
| 特徴 | 1.セラミック発熱体 2.電圧調整 緑- 3.3V 青- 3.7V 赤- 4.2V 3.ボタン制御:オン/オフ、予熱、電圧調整 4.吸入活性化 5.ボトムマイクロチャージ |
| パッケージ | カートリッジ本体各トレイ50枚 箱入り |
人気ラベル: Cbdアークペン使い捨て, 最高の使い捨てペン, 喫煙よりもvaping, 最高の充電式eタバコ, vape訴訟FDA, Magico Pod Kit, 最高のカートリッジベイプペン
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る



