製品

2MG CBD/THC 350mAh バッテリー付き電子タバコ
V20: CBD 電子タバコは、噴霧電子タバコ装置を通じてカンナビジオールを含むエアロゾルを吸入するプロセスです。 CBD 電子タバコ オイルは、加熱すると蒸発する CBD およびその他の化合物を含む液体です。 CBD 電子タバコは従来の電子タバコと同じように見えますが、タバコは含まれていません。 代わりに、CBD e-リキッドが充填されており、フレーバー付きまたはフレーバーなしを選択できます。
機能
2MG CBD/THC 電子タバコ、350mAh バッテリー付き
電子タバコは、霧化タンク内のリキッドを加熱するバッテリー駆動のアトマイザーです。 電子タバコは燃焼を必要とせず、タールや一酸化炭素を含まず「蒸気」のみを発生します。 医療分野の一部の人々は、それらがニコチンの代替品になる可能性があると信じています。 理論的には、一部の従来の紙巻きタバコによる身体への影響や火災の可能性を軽減することもできます。 一部の国では、喫煙者が紙巻きタバコに含まれる発がん性物質のタールを避ける方法の 1 つとして、紙巻きタバコの代替品として電子タバコが推進されています。 従来のタバコは高温で燃焼してタールを生成し、それが肺胞に付着して病気の原因となります。 電子タバコは微粒化を使用しており、タールを生成せず、害を軽減する可能性があります。 電子タバコをめぐる論争は徐々に高まっている。 よく議論される問題には、肺感染症を引き起こしやすいさまざまな品質のリキッド、過剰使用につながりやすい不適切な喫煙習慣、誘発性の高いパッケージ、斬新な外観などが含まれます。 電子タバコは十代の若者に簡単に喫煙を誘発する可能性があるため、電子タバコは物議を醸しています。 イングランド公衆衛生局は 2015 年に、電子タバコは従来のタバコよりも有害性が 95% 低く、毎年 20,000 人の喫煙者が禁煙できると報告しました。
V20 空の使い捨て電子タバコの詳細情報。ご質問があり、さらに詳しい情報が必要な場合は、whatsapp:15818383206、電子メール:sales22@greentime.com までいつでもご連絡ください。




| サイズ (長さ x 幅 x 高さ) | 19.9×10×97.3mm |
| 正味重量 | 21.1g |
| 音量 | 2.0ml |
| オイル吸入穴 | 4穴、1.6mm穴サイズ(カスタム穴サイズ) |
| 容量 | 350mAh |
| カートリッジ抵抗 | セラミックコイル 1.4Ω |
| 材料 | ステンレススチール製PCGT |
| 充電 | USBC充電 |
| 特徴 | 1. 吸入活性化、セラミック発熱体 2. 目に見えるウィンドウ、形状はカスタマイズ可能 3. 素早く簡単に上詰め 4.デュアルエアチャンネルテクノロジー 5.カスタマイズカラー、ステッカー/ベーキング仕上げ 6. 底部 USBC 充電 |
| パッケージ | VAPE本体各トレイ50枚入り 箱に梱包 |
人気ラベル: 350mah バッテリー付き 2mg cbd/thc 電子タバコ、中国 350mah バッテリー サプライヤー、工場付き 2mg cbd/thc 電子タバコ, Pod Vape Deviceサプライヤー, Voopoo Argus Kit 40W, タイプ-Cポッドシステム, ライラポッドキット, 無限パルスポッドシステム, ライナー
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る
